Race-tech.ru

Race-tech.ru

Вы здесь: Главная Новости Разное Гоночные выходные 8-9 ноября

Разное: автоспортивные новости

Гоночные выходные 8-9 ноября

super tc2000 31 03 2014Гонки в Японии и Южной Америке.

super tc2000 31 03 2014Вторые выходные ноября будут не такими насыщенными, как первые. Но концентрация горячих заездов обещает стать высокой, ведь соревноваться будут в Японии и Южной Америке.

1. Само собой, вряд ли речь идет о выхолощенной Ф-1, очередной этап которой пройдет на обновленном Интерлагосе. Интересно, что там местные сделали с легендарной трассой.

2. Куда горячее будет на очередном этапе аргентинского Супер ТК2000. Мастера бескопромиссного Туризма будут соревноваться на трассе Кодекуа, в Чили. Автодром новый, судя по очертаниям, является недостроенным треком - первый поворот напоминает вираж.

3. А японская Супер Формула (Формула Ниппон) завершает сезон на Сузуке. Интересно, что за первое место с Кадзуки Накадзимой борется не только Жуан Пауло де Оливейро, но и Андре Лоттерер с Лоиком Дювалем. Последние два, по иронии судьбы, выступают на машинах Даллара СФ14 с моторами "Тойота"! Пропустили по этапу и теперь постараются наверстать упущенное. Кстати, эти автомобили всего на 4,5 секунды медленнее "Мерседесов" на Сузуке. Остаются еще вопросы, почему Лоттерера "Кейтерэм" не впечатлил?