Race-tech.ru

Race-tech.ru

Вы здесь: Главная Новости Разное Моральная близорукость

Разное: автоспортивные новости

Моральная близорукость

vHruTddQgh8Двойные стандарты докатились до автоспорта.

vHruTddQgh8bigОтделять спорт от политики – любимое занятие на заграничных форумах. Точнее, как только кто-то высказывает мысли, которые способны разорвать их замшелый мелочный мирок, сразу приходит модератор и напоминает, что здесь обсуждают только гонки. Если кто до сих пор не понял, что иметь свою точку зрения могут только господа, а вы, русские, должны сидеть с большими глазами и внимательно следить за палочкой дрессировщика, мы искренне вам сожалеем.

На «Гоночной Технике» всегда высказывались прямее некуда. Будь то наше теплое отношение к ЧМЛА или стремление докопаться до истины, почему ведро медленнее болида. Поэтому мы просто не можем молчать, когда сезон, обещавший стать для русских болельщиков самым увлекательным за всю историю автоспорта, грозит превратиться в фарс по вине дебильных политиканов, которые натурально бесятся из-за своего политического бессилия.

Речь, конечно, идет о ситуации, сложившейся с программой поддержки отечественных гонщиков «СМП Рейсинг». Из-за блокировки счетов под угрозой срыва оказываются по-настоящему грандиозные планы по участию наших спортсменов в ведущих первенствах.

При этом все молчат в тряпочку о нарушениях прав женщин в ОАЭ, по-настоящему рабском труде гастарбайтеров, жестком подавлении недовольств жителей Бахрейна. Зато все эти страны преспокойно принимают гонки чемпионатов мира и щедро спонсируют разные команды, особенно в ГТ. И никого это не смущает.

Да, и если вдруг кто до сих пор не понял, то мы полностью поддерживаем законные требования трудящихся жителей Украины, не только сопротивляющихся беспределу националистов, совершивших государственный переворот, но и, по дикому стечению обстоятельств, кормящих этих фашиствующих бездельников.

Больно видеть, как у нас находятся существа, оправдывающие поведение западных "моралистов". Нам с такими моральными уродами не по пути.