Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отечественному автоспорту, спортсменам, инженерам и механикам посвящается.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Супертуризм

Супертуризм 10 года, 9 мес. назад #427

  • Helgi
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 336
  • Репутация: 3
Секрета нет, нравится этот зачет. Жалко, существовал он так недолго, и надежд на возрождение класса почти нет. Но зато какая техника там была!
И тут хорошие новости сразу - инициативная группа уже вовсю готовит мод для игры Race07, в котором можно будет "сесть за руль" этих замечательных машин и проехаться по всем трассам того времени. Страница вКонтакте - vk.com/orst00

Re: Супертуризм 10 года, 8 мес. назад #445

  • 751
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
Хорошо, конечно что мировые чемпионаты стали к нам приезжать, но обидно, что у нас нету своего сильного чемпионата.

Re: Супертуризм 10 года, 8 мес. назад #446

  • 751
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
Что думаете о нашем нынешнем чемпионате?Я ни разу не был,какие у кого впечатления?
Спасибо сказали: Helgi

Re: Супертуризм 10 года, 8 мес. назад #447

  • Helgi
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 336
  • Репутация: 3
751 написал:
Что думаете о нашем нынешнем чемпионате?Я ни разу не был,какие у кого впечатления?


Ну, лично я думаю, что не все так плохо, как могло быть. Был на открытии Нижегородского кольца в 2010 - весьма и весьма. Конечно, сейчас в ведущем классе меньше известных гонщиков. Да и техника стареет. Но 1600 сейчас разросся. Бывают захватывающие баталии. В общем, по насыщенности уик-энда круче, чем ДТМ. По обертке, конечно, ни в какое сравнение не идет. Но если есть, за кого поболеть - зрелище увлекательное. Супертуризм еще туда бы.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд