Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Рено Меган Трофи 2012
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Рено Меган Трофи 2012

Рено Меган Трофи 2012 12 года, 2 мес. назад #19

  • Helgi
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 336
  • Репутация: 3
Серия приезжает в Россию. Чем не повод разобраться в ней получше? Тем более, основных действующих лиц тут можно пересчитать по пальцам.

Re: Рено Меган Трофи 2012 11 года, 9 мес. назад #178

  • Demonf
Насколько я понял там полный привод?

Re: Рено Меган Трофи 2012 11 года, 9 мес. назад #179

  • Helgi
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 336
  • Репутация: 3
Привод задний. Самый обычный силуэт. Двигатель от Ниссана. В этом году на 40 л.с. мощнее того, что использовался ранее.

Re: Рено Меган Трофи 2012 11 года, 9 мес. назад #180

  • Helgi
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 336
  • Репутация: 3
К сожалению, в этом году совсем почти нету там действительно перспективных гонщиков.

Re: Рено Меган Трофи 2012 11 года, 9 мес. назад #181

  • 751
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
В обзоре по телеку видел там Альберта Косту, я думаю, если он освоиться в кузовах, из него может получиться хороший гонщик. Остальных не знаю.

Re: Рено Меган Трофи 2012 11 года, 9 мес. назад #182

  • Helgi
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 336
  • Репутация: 3
Наверно, раньше и деревья зеленее были, но и в Трофее ездили Яп ван Лаген, Матье Лайе, Джонатан Хирши, Ник Катсбург. Вот год-два назад начался регресс, так как Стефано Гомини, разгромивший всех в прошлом сезоне никуда устроиться не смог и коротает время в Супертрофее Ламборгини. Сейчас Скотхорст, который в прошлом Гомини так и не догнал, всех объезжает. Слишком много любителей. Они и раньше были, но сейчас уже на первые места выходят.

Re: Рено Меган Трофи 2012 11 года, 9 мес. назад #183

  • биогаз
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Постов: 52
  • Репутация: 3
Насколько я понимаю (а я понимаю немного), нынешнее состояние Трофея не позволяет говорит о наличии перспективных гонщиков. Схема "гонщик+спонсор" переводит его в разряд покатушек местного масштаба, хотя машины там теперь действительно лучше.

Re: Рено Меган Трофи 2012 11 года, 9 мес. назад #184

  • Helgi
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 336
  • Репутация: 3
Если бы не накрылась медным тазом Бельгийская серия, то могли бы что-то на подобие "тренировочного лагеря" смастерить люди из "Делае". "Орегон" тоже не самая последняя команда. Хотя, сейчас даже того же Косту вытянуть не может. "ТДС" неплохо едет в ЛМС.
В общем, на данный момент тупиковая серия. Для развития каких-то навыков туда вряд ли кто пойдет.

Re: Рено Меган Трофи 2012 11 года, 9 мес. назад #185

  • machuchovsky
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
А может так оказаться, что место в экипаже в каком-нибудь ГТ3 стоит дешевле Трофея?

Re: Рено Меган Трофи 2012 11 года, 9 мес. назад #186

  • Helgi
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 336
  • Репутация: 3
Чисто субъективно, по соотношению цена/(количество времени на трассе*скорость) у класса легких прототипов конкурентов нет. Но ГТ3 круче что ли в глазах кошельков, а Трофи - вообще ни о чем.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд